Friday 21 August 2015

Blum tandem cena

Полного и частичного выдвижения (до ). Различные длины - от 250мм до 7мм. Купить направляющие для ящиков Tandem ( Тандем ) Blum (Блюм). Вы можете купить систему направляющих для ящиков Tandem ( Тандем ) в нашем интернет магазине. Оформите заказ и наши специалисты с вами свяжутся.


Указанная ниже цена на систему Tandem актуальна.

Комплект Tandem Plus полное . Предлагаем купить кухонную фурнитуру и аксессуары производителя Блюм по выгодным ценам. Складская программа, собственная филиальная сеть, система скидок. Выполняем заказы любой сложности.


Все перечисленные характеристики присущи фурнитуре для кухни марки Blum. В линейке Tandem представлены комплекты полного . Система скрытых направляющих для деревянных ящиков. Длина направляющих = 250мм Нагрузка на пару до 30кг Технология скрытых направл.


Особенностисистемы выдвижения TANDEMBOX: Ящики Tandem практически не провисают.

ЯщикиTandem Blum за счет высоких боковых и задних стенок обеспечивают хорошую вместительность. У нас можно купить мебельную фурнитуру blum по очень выгодной цене, широкий. Сочетание цена -качество на хорошем уровне, что вам как потребителю понравится.


Купить систему направляющих TANDEM (частичного выдвижения) от Blum вы можете в интернет-магазине blum24. Минску, руководство по установке, online-консультация. Системы направляющих для мебели Blum TANDEM plus ( Тандем плюс) – высокое качество, выгодная цена , доставка по всей Украине.


Технологии скрытых направляющих TANDEM обеспечивает плавных ход даже тяжело нагруженных ящиков. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Украине. Фурнитура Bluкачество движения Вашей мебели. Компания Blum была основана более лет назад Юлиусом Блюмом. BLUMOTION по доступной цене Звоните.


Изделия Blum доступны в любом уголке мира. Это семейное предприятие. Мебельна фурнітура направляюча Blum tandem plus l-600.

No comments:

Post a Comment

Note: only a member of this blog may post a comment.